Messages

Inscriptions en cours! Profitez de rabais jusqu'au 17 juillet!Inscriptions en cours! Profitez de rabais jusqu'au 17 juillet!Inscriptions en cours! Profitez de rabais jusqu'au 17 juillet!Inscriptions en cours! Profitez de rabais jusqu'au 17 juillet!Inscriptions en cours! Profitez de rabais jusqu'au 17 juillet!Inscriptions en cours! Profitez de rabais jusqu'au 17 juillet!Inscriptions en cours! Profitez de rabais jusqu'au 17 juillet!Inscriptions en cours! Profitez de rabais jusqu'au 17 juillet!Inscriptions en cours! Profitez de rabais jusqu'au 17 juillet!Inscriptions en cours! Profitez de rabais jusqu'au 17 juillet!Inscriptions en cours! Profitez de rabais jusqu'au 17 juillet!Inscriptions en cours! Profitez de rabais jusqu'au 17 juillet!Inscriptions en cours! Profitez de rabais jusqu'au 17 juillet!Inscriptions en cours! Profitez de rabais jusqu'au 17 juillet!Inscriptions en cours! Profitez de rabais jusqu'au 17 juillet!Inscriptions en cours! Profitez de rabais jusqu'au 17 juillet!Inscriptions en cours! Profitez de rabais jusqu'au 17 juillet!Inscriptions en cours! Profitez de rabais jusqu'au 17 juillet!Inscriptions en cours! Profitez de rabais jusqu'au 17 juillet!Inscriptions en cours! Profitez de rabais jusqu'au 17 juillet!

 

Directeur 

Michael Didical, p. i.

Directeur-hockey@deltalaval.org michael.didical@deltalaval.org

Directrice des événements spéciaux

Ralda Nouneh

ralda.nouneh@DeltaLaval.org

Registraire

Marie-Hélène Masson

Registraire@DeltaLaval.org

Responsable des heures de glace

Johanne Brière

Johanne.Briere@DeltaLaval.org

Conseillers Techniques

Chris Mandelos

chris.mandelos@DeltaLaval.org

Pierre Brind'Amour

 

Comptabilité

Marie-Hélène Masson

Comptabilite@DeltaLaval.org

Responsables de l’équipement

Caroline Munger

Caroline.Munger@DeltaLaval.org

Kathy Stavriadis

Kathy.Stavriadis@DeltaLaval.org

Entraîneur des gardiens

Dominic Roussel

Coordonnateurs

Junior et Sénior

Sylvain Lefebvre

Yves-André Patenaude

HockeyCoord.Senior@deltalaval.org

Coordonnateur Midget

Jean-François Messier

HockeyCoord.Midget@deltalaval.org

Coordonnateur Bantam

John Ghali

HockeyCoord.Bantam@deltalaval.org

Coordonnateur Pee-wee

Kathy Stavriadis

HockeyCoord.peewee@deltalaval.org

Coordonnateur Atome

Harry Kolias

HockeyCoord.atome@deltalaval.org

Coordonnateur Novice

Ed Tan

Ray Khawam

HockeyCoord.novice@deltalaval.org

 

Coordonnateur MAHG

Poste à combler

HockeyCoord.mahg@deltalaval.org

Entraineur-Maître MAHG

Steve Bambace

 

 

Partenaires

L'Académie
Gravure Précision
Équipe McDo

Social

Météo

Weather Icon

Endroit

Température
( à )

Dernières nouvelles