Directeur 

Michael Didical, p. i.

Directeur-hockey@deltalaval.org michael.didical@deltalaval.org

Directeur adjoint

Jean-François Messier

jean-francois.messier@deltalaval.org

Directrice des événements spéciaux

Ralda Nouneh

ralda.nouneh@DeltaLaval.org

Registraire

Marie-Hélène Masson

Registraire@DeltaLaval.org

Responsable des heures de glace

Johanne Brière

Johanne.Briere@DeltaLaval.org

Conseillers Techniques

Chris Mandelos

chris.mandelos@DeltaLaval.org

Pierre Brind'Amour

 

Comptabilité

Marie-Hélène Masson

Comptabilite@DeltaLaval.org

Responsables de l’équipement

Caroline Munger

Caroline.Munger@DeltaLaval.org

Kathy Stavriadis

Kathy.Stavriadis@DeltaLaval.org

Entraîneur des gardiens

Dominic Roussel

Coordonnateurs

Junior et Sénior

Sylvain Lefebvre

Yves-André Patenaude

HockeyCoord.Senior@deltalaval.org

Coordonnateur Midget

Jean-François Messier, p.i.

HockeyCoord.Midget@deltalaval.org

Coordonnateur Bantam

John Ghali

HockeyCoord.Bantam@deltalaval.org

Coordonnateur Pee-wee

Kathy Stavriadis

HockeyCoord.peewee@deltalaval.org

Coordonnateur Atome

Daniel Clark

HockeyCoord.atome@deltalaval.org

Coordonnateur Novice

Ed Tan

Ray Khawam

HockeyCoord.novice@deltalaval.org

 

Coordonnateur MAHG

Félix Solomon

HockeyCoord.mahg@deltalaval.org

Entraineur-Maître MAHG

Steve Bambace

 

Webmestre

Tommy Prévost

Tommy.Prevost@deltalaval.org

Partenaires

La Prolongation
Patate 2000
Gravure Précision

Social

Météo

Weather Icon

Endroit

Température
( à )

Dernières nouvelles